Разговоры о важном: безопасность в цифровой среде
В Альменевском техникуме прошли классные часы «Разговоры о важном» на тему «Соцсети. Как защититься от мошенников». Обсудили возможности цифровой среды и угрозы, с которыми можно столкнуться в интернете и соцсетях.
Ребята посмотрели специальный выпуск сериала «ПоУК» (совместный проект АНО «Диалог Регионы» и УБК МВД России) — видеоролик-интервью с оперуполномоченным Кириллом Романовым и начальником отдела контентного обеспечения Евгенией Варакиной. Закрепили знания в интерактивной игре «Действия в сети Интернет».
Интернет — это и возможности, и зона особого внимания. Берегите свои данные и не поддавайтесь на уловки мошенников!
#ААТТ#Про45#ДвижениеПервых45#НавигаторыСПО #Росдетцентр#Вкурсе45#Навигаторыдетства45#РазговорыОВажном#БезопасностьВИнтернете
Опубликовано: 15.10.2026 г.



