Данные о педагогических работниках

Cмотреть полную таблицу (.doc)

Ф.И.О.

Должность

Уровень профессионального образования, квалификация

1.

 

Директор

 

2.

Дыкин Валерий Иванович

Врио директора

Высшее, ЧИМЭСХ,1983 г., инженер-механик, ИРОСТ, 2013г.,  профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании".

3.

 

Заведующая учебной частью

 

4.

Гайнуллина Эльвира Зиннуровна

Заведующая воспитательной службой

Высшее, ШГПИ, 1993г., учитель немецкого и английского яз.; СПб, АППиМ, 2006г., профессиональная переподготовка, психолог-менеджер в социальной сфере.

5.

Дыкина Татьяна Николаевна

Старший методист

Высшее, КГПИ, 1981 учитель биологии и химии ср. школы

6.

Галеева Раиса Бареевна

Преподаватель физики

Высшее, ШГПИ,1987 г. учитель математики и физики

7.

Шарапова Юлия Александровна

Преподаватель истории

Высшее, ЧГПУ, 2009г., учитель истории

8.

Сухоплюева Ирина Александровна

Преподаватель математики

Высшее, КГПИ, 1997г., учитель математики, информатики и вычислительной техники

9.

Дякивнич Галина Владимировна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее, ЧГАУ,  1992г., инженер-преподаватель

10.

Фролова Екатерина Дмитриевна

Воспитатель общежития

Среднее профессиональное, Шадринский кооперативный техникум,  техник- технолог, 1986г.,

ИРОСТ, профессиональная переподготовка «Профессиональное обучение».

11.

Дахин Ринат Набиуллович

Преподаватель-организатор  ОБЖ

Высшее, Нижний Новгород, ГВЗРКУ, 1985 г., офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации радиотехнических средств,

профессиональная переподготовка, учитель основ безопасности жизнедеятельности

12.

 

Руководитель физвоспитания

 

13.

Пичугина Алла Витальевна

Мастер производственного обучения

Высшее, ГОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический институт», 2009г.,  учитель права

14.

Горшкова Руфина Рашитовна

Педагог-психолог

Высшее, ФГАОУВО «ЮУрГУ»   Государственное и муниципальное управление, «ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка  «Организация деятельности педагога - психолога в ОУ.»

15.

Шагиахметова Радмила Рамисовна

Социальный педагог

Среднее профессиональное, Мишкинский профессионально-педагогический колледж , учитель начальных классов

16.

Мухаметова Татьяна Александровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное, КСХТ, КТСиТ «Технология продукции общественного питания» Профессиональная переподготовка, 2017, г. Челябинск, УЦ "Перспектива", "Основы педагогической деятельности по реализации программ СПО и ДПО"

17.

Мукминов Рамиль Хасанович

Мастер  производственного обучения

Среднее профессиональное, ШИПТ, 1997г. техник- механик, мастер  производственного обучения

18.

 

Мастер производственного обучения

 

19.

Баженова Людмила Васильевна

Библиотекарь

Высшее, Челябинск, ЧГИК, библиотековедение и библиография

 

Обновлено: 29.07.2022 г.