СЛУЖБА " ОЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ"

В ноябре 2021 года в дистанционном формате обучения в рамках программы коррекционно-развивающих занятий «УРОКИ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ» педагогом-психологом были разработаны и проведены онлайн занятия по таким темам как: «Предотвращение конфликтов», «Нужна ли агрессия?», «Почему люди ссорятся?».

На онлайн занятиях мы проводили коррекцию эмоционально-личностной сферы подростков, развивали у них навыки адекватного общения со сверстниками и взрослыми. На занятиях учащиеся овладели навыками эффективного общения и социализации. Так же наши студенты усвоили, что культура поведения является неотъемлемой составляющей систему межличностного общения. Занятия проводились один раз в неделю.

 

Мероприятие организовано в рамках реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области» государственной программы «Завтра начинается сегодня» на 2019–2020 годы», получившую грантовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Опубликовано: 19.11.2021 г.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!