СЛУЖБА «ОЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ»

Заведующей воспитательной службой техникума Гайнуллиной Э.З. в рамках деятельности службы «Очный консультант» в ноябре прошли обучающие консультации с педагогами по реализации социально-психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса.
Педагоги ознакомились с Электронной библиотекой для специалистов и родителей по вопросам профилактики жестокого обращения с детьми, буллинга и кибербуллинга, суицидальных проявлений, получили информацию о консультативных форумах, опросах для специалистов, представителей общественных организаций и родителей, позволяющих обсуждать проблемы жестокого обращения с детьми, пути помощи детям целевой группы.
 

Мероприятие организовано в рамках реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области» государственной программы «Завтра начинается сегодня» на 2019–2020 годы», получившую грантовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

Опубликовано: 27.11.2020 г.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!