Торжественная линейка к новому учебному году 1 сентября

Для наших студентов техникум стал вторым домом. Здесь они взрослеют, приобретают новые умения, познают неизведанное, и чувствуют себя счастливыми в кругу своих приобретенных в его стенах друзей. Первокурсникам же, только предстоит испытать радость от предстоящих открытий и увлекательного творчества, которое начинается с 1 сентября...

Директор нашего техникума А.Ф. Белоусов вручил грамоты Ключникову С. и Четвернину А. за отличную учебу и активное участие в жизни техникума. А так же получили грамоты за хорошую учебу и активное участие в жизни техникума Суетина Е., Шалыгина Ю., Бородуллин Ю., Гайсин М., Рэшинэ В.

Гайсин М. отмечен Грамотой Всероссийского центра детско-юношеского центра "Океан" в номинации "Бизнес - проект".

Социальный педагог Л.М. Нургалеева заслуженно получила Почетную грамоту Департамента образования и науки Курганской области за свой нелегкий многолетний труд! Мастеру производственного обучения А.В. Пичугиной был вручен диплом участника в конкурсе сайтов в номинации "Сайт педагога".

Наш гость - заместитель Главы Альменевского района Каримов Р.Р. поздравил коллектив техникума с Днем знаний, пожелал всем студентам хорошей учебы, стать настоящими специалистами профессионалами выбранной специальности.

В нашу дружную студенческую семью влилось новое пополнение -  103 группа "Повар. Кондитер", 104 группа "Пожарный", 108 группа "Мастер садово - паркового и ландшафтного строительства".

После торжественной линейки все ребята пошли на урок Мира.

Вторая половина дня была посвящена спортивным мероприятиям.

Опубликовано: 02.09.2016 г.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!