Экскурсии на производство для студентов

Экскурсии на производство для студентов — это уникальная возможность открыть богатый мир профессий: техники, автослесари, предприниматели, кондитеры, операторы и многие другие.
Для обучающихся 1-3 курсов техникума в первом полугодии 2022-2023 учебного года запланированы учебные, ознакомительные, демонстрационные экскурсии и мастер-классы на предприятия Альменевского, Шумихинского и Щучанского муниципальных округов. Они получат возможность пообщаться с разными специалистами, которые поведают об особенностях и хитростях своего дела. В ходе экскурсий ребята вникнут в рабочие процессы, своими глазами увидят технические мощности и специальное оборудование, оценят риски, трудозатраты, экономические выгоды, что позволит лучше узнать будущую профессию.
21 сентября состоялась первая экскурсия обучающихся 1 курса группы 109 (специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования") в автомастерскую (ИП Прохоров Д.С., с. Альменево), основным видом деятельности которой является техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Опубликовано: 21.09.2022 г.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!